Аккумуляторы
Автомобильные аккумуляторы периодически приходится менять. При поиске подходящего варианта приходится изучать различные прайсы, каталоги, сравнивать цены и характеристики. Зачем тратить время и долго искать если есть {$region.routing.domain}?
Несколько простых шагов, и вы с легкостью сможете купить авто аккумулятор с требуемыми параметрами. А также – багажные системы, зарядные устройства и множество других необходимых аксессуаров и запчастей для вашего авто. Помимо широкого ассортимента, наш магазин предлагает одни из самых демократичных цен на рынке Краснодарского края и высокое качество всей предлагаемой продукции. Это возможно на {$region.routing.domain} – благодаря прямым поставкам от производителя.
На автомобильные аккумуляторы при покупке и установке предлагаются хорошие скидки и бонусы, значительно удешевляющие замену АКБ. Если у вас нет навыков для демонтажа, доверьте это специалистам – замена аккумуляторных батарей проводится бесплатно на большинство автомобилей в зачёт старой.
Аккумуляторы {shopRegionsViewHelper::parseTemplate('{$region.name}')}. Вы можете купить в нашем интернет-магазине {$store_info.name}.
Доступные цены, выгодные скидки.
Доставка {shopRegionsViewHelper::parseTemplate('{$region.name}')}.
Купить аккумуляторы {shopRegionsViewHelper::parseTemplate('{$region.name}')|lower} вы можете у нас быстро и недорого.
Если возникнут вопросы, можете звонить по телефону: {$store_info.phone}
Если вы хотите обратиться в оптовый отдел звоните по номеру {$region.phone}.
Наши консультанты помогут Вам с выбором.
| Полярность | Плюс справа |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Пусковой ток | 780 |
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | PA100.0 |
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | AK100.0EFB |
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | PA100.0EFB |
| Полярность | Плюс справа |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 140L(4)-AAШ-AШ-0 |
| Полярность | Плюс справа |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Пусковой ток | 920 |
| Полярность | Плюс слева |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Пусковой ток | 1400 |
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | AGM 75 L3 |
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Комбинированный |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 247800/246611 |
| Полярность | Плюс справа (грузовая прямая) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | TNP210(4.1) |
| Полярность | Плюс справа |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | AGM.L4.80.080.A |
| Полярность | Плюс справа |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | AGM.L5.95.090.A |
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | VRL6105H9 |
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Пусковой ток | 950 |














