Перемычки и клеммы
В наличии
| Материал | Провод-Медь. Клемма-Свинец |
| Производитель (Бренд) | РОССИЯ |
В наличии
| Артикул производителя | 25012 |
| Размер | Длинна: 310мм. Сечение: 35мм |
| Материал | Медь |
| Производитель (Бренд) | КОНТАКТ ПК |
В наличии
| Артикул производителя | КЛ048 |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Производитель (Бренд) | Klemos |
В наличии
| Артикул производителя | 25044 |
| Размер | Длинна: 305мм. Сечение: 70мм |
| Материал | Медь |
| Производитель (Бренд) | КОНТАКТ ПК |
В наличии
| Артикул производителя | 25006 |
| Материал | Свинец |
| Производитель (Бренд) | КОНТАКТ ПК |
В наличии
| Артикул производителя | КЛ 023 |
| Материал | Свинец |
| Производитель (Бренд) | Klemos |
В наличии
| Артикул производителя | NMT1608 |
| Размер | 16x8 |
| Материал | Медь |
| Производитель (Бренд) | РОССИЯ |
В наличии
| Артикул производителя | КЛ 017 |
| Материал | Свинец |
| Производитель (Бренд) | Klemos |
В наличии
| Материал | Свинец |
| Производитель (Бренд) | ТЮМЕНЬ Battery |
В наличии
| Артикул производителя | КЛ 027 |
| Материал | Силумин. Изолирующие части: пластик, капролон. |
| Производитель (Бренд) | Klemos |
В наличии
| Артикул производителя | КЛ043 |
| Материал | Силумин с медным покрытием |
| Производитель (Бренд) | Klemos |
В наличии
| Артикул производителя | 25009 |
| Размер | Длинна: 250мм. Сечение: 16мм |
| Материал | Провод-Медь. Клемма-Свинец |
| Производитель (Бренд) | КОНТАКТ ПК |
В наличии
| Артикул производителя | 25004 |
| Материал | Свинец |
| Производитель (Бренд) | КОНТАКТ ПК |
В наличии
| Артикул производителя | КЛ 046 |
| Материал | Свинец |
| Производитель (Бренд) | Klemos |
В наличии
| Артикул производителя | D=12 |
| Размер | 12мм |
| Материал | Латунь |
| Производитель (Бренд) | Klemos |
В наличии
| Артикул производителя | NMZ1610 |
| Размер | 16x10 |
| Материал | Медь |
| Производитель (Бренд) | РОССИЯ |
В наличии
| Артикул производителя | 25036 |
| Размер | Длинна: 600мм. Сечение: 35мм |
| Материал | Медь |
| Производитель (Бренд) | КОНТАКТ ПК |
В наличии
| Артикул производителя | КЛ 1500-25НН |
| Размер | 1500мм |
| Материал | Медь |
| Производитель (Бренд) | Klemos |
В наличии
| Артикул производителя | SC35-10 |
| Размер | 35x10 |
| Материал | Медь лужёный |
| Производитель (Бренд) | Klemos |
В наличии
| Артикул производителя | Pb450 |
| Материал | Свинец |
| Производитель (Бренд) | РОССИЯ |
В наличии
| Артикул производителя | 25025 |
| Размер | Длинна: 250мм. Сечение: 35мм |
| Материал | Провод-Медь. Клемма-Свинец |
| Производитель (Бренд) | КОНТАКТ ПК |
В наличии
| Артикул производителя | MIS1655 |
| Размер | 500мм |
| Материал | Провод-Медь. Клемма-Свинец |
| Производитель (Бренд) | РОССИЯ |
В наличии
| Артикул производителя | 25027 |
| Размер | Длинна: 560мм. Сечение: 35мм |
| Материал | Провод-Медь. Клемма-Свинец |
| Производитель (Бренд) | КОНТАКТ ПК |
В наличии
| Артикул производителя | Pb200 |
| Материал | Свинец |
| Производитель (Бренд) | РОССИЯ |
В наличии
| Артикул производителя | SBT018 |
| Материал | Латунь |
| Производитель (Бренд) | STARTVOLT |
В наличии
| Артикул производителя | КЛ 030 |
| Материал | Свинец |
| Производитель (Бренд) | Klemos |
В наличии
| Артикул производителя | 25047 |
| Размер | 600x70мм |
| Материал | Медь |
| Производитель (Бренд) | КОНТАКТ ПК |
В наличии
| Артикул производителя | D=8 |
| Размер | 8мм |
| Материал | Латунь |
| Производитель (Бренд) | Klemos |































