Купить аккумулятор 14 Ач в Краснодаре — цены, наличие | VARTA центр
Емкость: от 14 до 14 Очистить
В наличии
| Полярность | Плюс слева (прямая) |
| Клеммы | Болт |
| Напряжение | 12V |
| Пусковой ток | 155 |
Цена по запросу
Цена без сдачи б/у АКБ
5 900 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Болт |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | VPS(YB14L-A2) |
В наличии
| Полярность | Плюс слева (прямая) |
| Клеммы | Болт |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | VPS(YB14-A2) |
В наличии
| Полярность | Плюс слева (прямая) |
| Клеммы | Болт |
| Напряжение | 12V |
| Пусковой ток | 200 |
Цена по запросу
Цена без сдачи б/у АКБ
6 950 ₽В наличии
| Полярность | Плюс слева (прямая) |
| Клеммы | Болт |
| Напряжение | 12V |
| Пусковой ток | 165 |
Цена по запросу
Цена без сдачи б/у АКБ
5 900 ₽





