Преимущества авто аккумуляторов VARTA

Почему стоит покупать аккумуляторы "Varta" в Краснодаре. В чем их особенность и преимущество?

ТОП-10 преимуществ и особенностей аккумуляторов Varta

Аккумулятор - один из важнейших источников энергии в любом транспортном средстве. Так как автопром переходит на электромобили это становится все более актуальнее. Несмотря на это всем без исключения транспортным средствам нужна энергетическая подпитка для движения.

Преимущество и особенность №1:

Компания которая существует с 1887 года и изготавливает уже более ста лет стартерные батареи для транспортных средств. Признанно одной из лучших на сегодняшний день на рынке компаний производящих аккумуляторы — это аккумуляторы "Варта".

Преимущество и особенность №2:

Зарубежное производство которая расширила список стран, где открылись производства и выпуск данного товара. Первоначально мощности были сконцентрированы в Германии, но потом список пополнили Австрия, Швеция и другие страны запада.

Преимущество и особенность №3:

Разные линейки выпуска под разные типы авто транспорта:

  • легковые;
  • грузовые;
  • спецтехника;
  • тяжелая;
  • мотоциклы.

АКБ "Varta" — подходит всем этим типам транспортных средств.

Преимущество и особенность №4:

Явное достоинство стартовой батареи данного бренды — около 1% саморазряда, что очень важно для Аккумулятора. Из-за чего срок службы аккумулятора Varta составляет от 8 — 10 лет и выше.

Преимущество и особенность №5:

Несмотря на ёмкость в 1 Ач достаточно, чтобы завести двигатель или нужное оборудование. Благодаря стартерному генератору во время движения она вновь зарядит свои 1Ач.

Преимущество и особенность №6:

Еще одна особенность аккумулятора "Варта", отсутствие отверстия для долива воды. Но из-за отсутствия отверстий, — аккумулятор не сможет протечь и все компоненты жидкостей аккумулятора не попадут на мотор или механизмы и части электроначинки автомобиля. Желание залить жидкость внутрь аккумулятора в профилактических целях не позволит этого сделать.

Преимущество и особенность №7:

Гарантия от производителя, что на протяжении всего срока службы уровень электролита не опустится ниже 1 см над пластинами.

Преимущество и особенность №8:

Пластин у аккумуляторов "Варта" очень много и они очень тонкие. Другими словами, охват площади больше, что сказывается на энергоёмкость и вольтаж в положительную сторону.

Преимущество и особенность №9:

Из пункта №8 следует, что аккумуляторные батареи "Varta" — заряжаются в 1,5 раза быстрее своих брендовых аналогов и конкурентов;

Преимущество и особенность №10:

Это отличный выбор для всех водителей, которые совершают преимущественно короткие поездки и не только.

Подводим итоги для Аккумуляторов "Varta" в таблице:

Преимущество

Особенности

Компактный

Бренд существует более 100 лет

Относительно легкий

Отсутствия отверстия для долива

Срок службы от 8 лет

Долгая саморазрядка

Подходит всем ТС

Широкая линейка выбора АКБ

Быстрая зарядка

Дешевле аналогов

Широкий ассортимент, качество не оставят водителей равнодушными к данному бренду. Закажите сейчас — аккумуляторы "Varta" в Краснодаре в наших аккумуляторных центрах.