Купить аккумулятор 55 Ач в Краснодаре — цены, наличие | VARTA центр
Емкость: от 55 до 55 Очистить
В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Тонкий конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 246855/55523/84 SMF |
9 500 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
10 050 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 189058/55510 SMF |
8 750 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
9 300 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа |
| Клеммы | Тонкий конус |
| Напряжение | 12V |
| Пусковой ток | 450 |
8 150 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
8 700 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | LB2.55.054.A |
7 550 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
8 100 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Тонкий конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 415855/1001611 |
10 950 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
11 500 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Тонкий конус + переходник |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | PA55B24L |
6 650 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
7 200 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Тонкий конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 118255/1000305 |
10 950 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
11 500 ₽В наличии
| Полярность | Плюс слева (прямая) |
| Клеммы | Тонкий конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 246755/1000924 |
9 500 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
10 050 ₽






