Купить аккумулятор 62 Ач в Краснодаре — цены, наличие | VARTA центр
Емкость: от 62 до 62 Очистить
В наличии
| Полярность | Плюс слева |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | TNS62.1 |
6 500 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
7 100 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | TNS62.0 |
6 500 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
7 100 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 118662 |
10 200 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
10 800 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | FSDIN62L |
9 250 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
9 850 ₽В наличии
| Полярность | Плюс слева (прямая) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | FSDIN62R |
9 250 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
9 850 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 415062/1001556 |
10 200 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
10 800 ₽В наличии
| Полярность | Плюс слева (прямая) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | L2DIN62R |
7 850 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
8 450 ₽В наличии
| Полярность | Плюс слева (прямая) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | AK62.1EFB |
7 300 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
7 900 ₽В наличии
| Полярность | Плюс слева (прямая) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | AK62.0EFB |
7 300 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
7 900 ₽В наличии
| Полярность | Плюс слева (прямая) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | AK62.1 |
6 600 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
7 200 ₽







