Купить аккумулятор 70 Ач в Краснодаре — цены, наличие | VARTA центр
Емкость: от 70 до 70 Очистить
В наличии
| Полярность | Плюс справа |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | VBD(570412063) |
13 700 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
14 400 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Пусковой ток | 630 |
9 250 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
9 950 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | SZ(80D26L) |
9 900 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
10 600 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | MF90D23L |
8 900 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
9 600 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | MF80D26L |
9 400 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
10 100 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | AGM.L3.70.076.A |
18 050 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
18 750 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | FS-90D26L-ВН |
10 450 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
11 150 ₽В наличии
| Полярность | Плюс слева (прямая) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | FS-90D26R-ВН |
10 450 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
11 150 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | EFB-Q85-D23L |
10 450 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
11 150 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 570301062 |
10 100 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
10 800 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 373670/1001388 |
16 050 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
16 750 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 415270/1000698 |
12 050 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
12 750 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 313070/1001382 |
16 050 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
16 750 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 114070/1000259 |
21 850 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
22 550 ₽В наличии
| Полярность | Плюс слева (прямая) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 570301062 |
10 100 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
10 800 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | Q85D23L |
11 150 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
11 850 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 112270/1000247 |
16 050 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
16 750 ₽В наличии
| Полярность | Плюс слева (прямая) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | FS-80D26R-ВН |
10 450 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
11 150 ₽В наличии
| Полярность | Плюс слева (прямая) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | MF80D26R |
9 400 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
10 100 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 570900072 |
18 600 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
19 300 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | PA70.0AGM |
15 100 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
15 800 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | VRL370H6 |
14 600 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
15 300 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | EFB Q85 |
12 650 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
13 350 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 5602741 |
14 300 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
15 000 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | DIN70L-AGM-L3 |
16 250 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
16 950 ₽
















