Купить аккумулятор 74 Ач в Краснодаре — цены, наличие | VARTA центр
Емкость: от 74 до 74 Очистить
В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | SZ(57412) |
10 300 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
11 050 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | VSD(574402075) |
15 150 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
15 900 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | VBD(574012068) |
15 350 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
16 100 ₽В наличии
| Полярность | Плюс слева |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | STEx 74.1 |
8 850 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
9 600 ₽В наличии
| Полярность | Плюс слева (прямая) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | SZ(574121) |
10 300 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
11 050 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 574300068 |
10 050 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
10 800 ₽В наличии
| Полярность | Плюс слева (прямая) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 574310068 |
10 050 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
10 800 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | FSDIN74L |
10 600 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
11 350 ₽В наличии
| Полярность | Плюс слева (прямая) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | FSDIN74R |
10 600 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
11 350 ₽В наличии
| Полярность | Плюс слева (прямая) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 415374/1001593 |
12 350 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
13 100 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 415074/1001561 |
12 350 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
13 100 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | TNP74.0n |
8 650 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
9 400 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | EFBL3DIN74L |
12 050 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
12 800 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 574400070 |
11 350 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
12 100 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | AK74.0 |
8 200 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
8 950 ₽












