Купить аккумулятор 95 Ач в Краснодаре — цены, наличие | VARTA центр
Емкость: от 95 до 95 Очистить
В наличии
| Полярность | Плюс слева |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | VBD(595405083) |
18 850 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
19 800 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Пусковой ток | 850 |
26 450 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
27 400 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | VBD(595404083) |
18 850 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
19 800 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | VSDA(595901085) |
33 800 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
34 750 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | TNSA95.0 |
10 300 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
11 250 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 114090 |
27 500 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
28 450 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 118895 |
15 300 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
16 250 ₽В наличии
| Полярность | Плюс слева (прямая) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 118995 |
15 300 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
16 250 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 595900085 |
23 700 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
24 650 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | PA95.0-AGM |
19 150 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
20 100 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 59521 |
31 850 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
32 800 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 5902322 |
19 400 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
20 350 ₽









