Купить аккумулятор Furukawa Battery в Краснодаре — цены, наличие и под заказ, подбор | VARTA центр
Производитель (Бренд): Furukawa BatteryОчистить
В наличии
| Полярность | Плюс справа |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | LN3 (DIN 75) |
14 400 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
15 150 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 1740340 |
11 650 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
12 300 ₽В наличии
| Полярность | Плюс слева |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Пусковой ток | 700 |
12 250 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
12 950 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Пусковой ток | 620 |
11 750 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
12 400 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Пусковой ток | 740 |
15 800 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
16 600 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 125D26L |
15 800 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
16 600 ₽В наличии
| Полярность | Плюс слева |
| Клеммы | Тонкий конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 46B19R |
8 200 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
8 600 ₽







