Купить аккумулятор TUNGSTONE в Краснодаре — цены, наличие и под заказ, подбор | VARTA центр
Производитель (Бренд): TUNGSTONEОчистить
В наличии
| Полярность | Плюс справа |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 60L(0)-L2АШ-АШ-0 |
6 950 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
7 550 ₽В наличии
| Полярность | Плюс слева (прямая) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 60L(1)-L2АШ-АШ-0 |
6 950 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
7 550 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 110L(0)-L5АШ-АШ-0 |
10 850 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
11 950 ₽



