Купить аккумулятор VESNA в Краснодаре — цены, наличие и под заказ, подбор | VARTA центр
Производитель (Бренд): VESNAОчистить
В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 415062/1001556 |
10 200 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
10 800 ₽В наличии
| Полярность | Плюс слева (прямая) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 415374/1001593 |
12 350 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
13 100 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 373670/1001388 |
16 050 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
16 750 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 415074/1001561 |
12 350 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
13 100 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 415262/1001579 |
9 400 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
10 000 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Тонкий конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 415855/1001611 |
10 950 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
11 500 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 415082/1001563 |
15 100 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
15 950 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 313005/1001380 |
18 750 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
19 800 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 415270/1000698 |
12 050 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
12 750 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 313070/1001382 |
16 050 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
16 750 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 235110/1000852 |
17 800 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
18 900 ₽

