Купить аккумулятор АВТОЭЛЕКТРИКА в Краснодаре — цены, наличие и под заказ, подбор | VARTA центр
Производитель (Бренд): АВТОЭЛЕКТРИКАОчистить
В наличии
| Страна происхождения | ЯПОНИЯ |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | Н-2001 mini |
| Тип АКБ | Кислотный (WET), EFB,AGM,GEL |
В наличии
| Страна происхождения | ЯПОНИЯ |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | Т-1021 |
| Напряжение заряда | 7,5A |
В наличии
| Страна происхождения | ЯПОНИЯ |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | Т-1001АР |
| Напряжение заряда | 9А |
В наличии
| Страна происхождения | ЯПОНИЯ |
| Напряжение | 6V, 12V, 24V |
| Артикул производителя | Н-2001 |
| Тип АКБ | Кислотный (WET), EFB,AGM,GEL |
В наличии
| Страна происхождения | ЯПОНИЯ |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | Т-1012 АР |
| Пусковой ток | 100 |
В наличии
| Страна происхождения | ЯПОНИЯ |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | Т-1050 |
| Напряжение заряда | 9А |
В наличии
| Страна происхождения | ЯПОНИЯ |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | Т-1013 РR |
| Пусковой ток | 100 |
В наличии
| Страна происхождения | ЯПОНИЯ |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | T-1051 |
| Напряжение заряда | 9А |
В наличии
| Страна происхождения | ЯПОНИЯ |
| Напряжение | 3v - 35v |
| Артикул производителя | Н-2004 |
| Производитель (Бренд) | АВТОЭЛЕКТРИКА |
В наличии
| Страна происхождения | ЯПОНИЯ |
| Производитель (Бренд) | АВТОЭЛЕКТРИКА |











