Купить аккумулятор PATRIOT (З/У) в Краснодаре — цены, наличие и под заказ, подбор | VARTA центр
Производитель (Бренд): PATRIOT (З/У)Очистить
В наличии
| Напряжение | 6V - 12V |
| Напряжение заряда | 10A |
| Регулировка тока | Автоматическая |
| Тип АКБ | Кислотный (WET), EFB,AGM,GEL |
В наличии
| Артикул производителя | PT(Magnum 8) |
| Пусковой ток | 400 |
| Производитель (Бренд) | PATRIOT (З/У) |
В наличии
| Напряжение | 6V - 12V |
| Напряжение заряда | 4A |
| Регулировка тока | Автоматическая |
| Тип АКБ | Кислотный (WET), EFB,AGM,GEL |
В наличии
| Напряжение | 12V, 24V |
| Артикул производителя | BCI-15RD |
| Напряжение заряда | 15A |
| Регулировка тока | Автоматическая |
В наличии
| Напряжение | 6V - 12V |
| Артикул производителя | BCI-10M |
| Напряжение заряда | 10A |
| Регулировка тока | Автоматическая |
В наличии
| Напряжение | 12V, 24V |
| Артикул производителя | PTBCT-15 |
| Напряжение заряда | 12A |
| Регулировка тока | Автоматическая |







