Купить аккумулятор 60 Ач в Краснодаре — цены, наличие | VARTA центр
Емкость: от 60 до 60 Очистить
В наличии
| Полярность | Плюс справа |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 60N(0)-L2АГ-АГ-0 |
3 900 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
4 500 ₽В наличии
| Полярность | Плюс слева (прямая) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | AK60.1 |
7 500 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
8 100 ₽В наличии
| Полярность | Плюс слева (прямая) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 60N(1)-L2АГ-АГ-1 |
3 900 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
4 500 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 60L(0)-L2АШ-АШ-0 |
6 950 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
7 550 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | AK60.0 |
7 500 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
8 100 ₽В наличии
| Полярность | Плюс слева |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 121960 |
10 500 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
11 100 ₽В наличии
| Полярность | Плюс слева (прямая) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 60L(1)-L2АШ-АШ-0 |
6 950 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
7 550 ₽В наличии
| Полярность | Плюс слева |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | TNS60.1 |
6 850 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
7 450 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | TNS60.0 |
6 850 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
7 450 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | VBD(560410054) |
13 100 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
13 700 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | VBD(560408054) |
13 100 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
13 700 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Пусковой ток | 540 |
8 900 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
9 500 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | AK60.0EFB |
8 200 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
8 800 ₽В наличии
| Полярность | Плюс слева (прямая) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | AK60.1EFB |
8 200 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
8 800 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Пусковой ток | 520 |
8 850 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
9 450 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Пусковой ток | 510 |
8 850 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
9 450 ₽В наличии
| Полярность | Плюс слева |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Пусковой ток | 510 |
8 900 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
9 500 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Пусковой ток | 540 |
8 900 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
9 500 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | STP60.0 |
8 400 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
9 000 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | STEx 60.0 |
7 550 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
8 150 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 059 310 |
5 900 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
6 500 ₽В наличии
| Полярность | Плюс слева (прямая) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 059 311 |
5 900 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
6 600 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | SZ(65D23L) |
8 900 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
9 500 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | TNSA60.0 |
7 550 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
8 150 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | SZ(56019) |
8 700 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
9 300 ₽В наличии
| Полярность | Плюс слева (прямая) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | SZ(560191) |
8 700 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
9 300 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 560301052 |
9 850 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
10 450 ₽В наличии
| Полярность | Плюс слева (прямая) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 560310054 |
8 850 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
9 450 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | FSDIN60L |
8 950 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
9 550 ₽В наличии
| Полярность | Плюс слева (прямая) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | FSDIN60R |
8 950 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
9 550 ₽






























