Купить аккумулятор 60 Ач в Краснодаре — цены, наличие | VARTA центр
Емкость: от 60 до 60 Очистить
В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | EFB-L2-DIN60L |
11 700 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
12 300 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 108060 |
10 500 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
11 100 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | PA60.0 |
8 350 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
8 950 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | PA60.0н |
8 350 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
8 950 ₽В наличии
| Полярность | Плюс слева (прямая) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | PA60.1 |
8 350 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
8 950 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | PA60D23L |
8 500 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
9 100 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 114060/1000256 |
20 300 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
20 900 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 560500060 |
10 800 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
11 400 ₽В наличии
| Полярность | Плюс слева (прямая) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 560510060 |
10 800 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
11 400 ₽В наличии
| Полярность | Плюс слева (прямая) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 060271 |
7 150 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
7 750 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | DR60.0 |
3 900 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
4 500 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | PA60.0 AGM |
14 200 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
14 800 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 060270 |
7 150 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
7 750 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | AK60.0н |
7 500 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
8 100 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 060170 |
7 150 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
7 750 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | MY60.1 |
4 650 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
5 250 ₽В наличии
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 4607008885729 |
11 250 ₽
Цена без сдачи б/у АКБ
11 850 ₽









