Легковые
Автомобильные аккумуляторы периодически приходится менять. При поиске подходящего варианта приходится изучать различные прайсы, каталоги, сравнивать цены и характеристики. Зачем тратить время и долго искать если есть {$region.routing.domain}?
Несколько простых шагов, и вы с легкостью сможете купить авто аккумулятор с требуемыми параметрами. А также – багажные системы, зарядные устройства и множество других необходимых аксессуаров и запчастей для вашего авто. Помимо широкого ассортимента, наш магазин предлагает одни из самых демократичных цен на рынке Краснодарского края и высокое качество всей предлагаемой продукции. Это возможно на {$region.routing.domain} – благодаря прямым поставкам от производителя.
На автомобильные аккумуляторы при покупке и установке предлагаются хорошие скидки и бонусы, значительно удешевляющие замену АКБ. Если у вас нет навыков для демонтажа, доверьте это специалистам – замена аккумуляторных батарей проводится бесплатно на большинство автомобилей в зачёт старой.
Аккумуляторы {shopRegionsViewHelper::parseTemplate('{$region.name}')}. Вы можете купить в нашем интернет-магазине {$store_info.name}.
Доступные цены, выгодные скидки.
Доставка {shopRegionsViewHelper::parseTemplate('{$region.name}')}.
Купить аккумуляторы {shopRegionsViewHelper::parseTemplate('{$region.name}')|lower} вы можете у нас быстро и недорого.
Если возникнут вопросы, можете звонить по телефону: {$store_info.phone}
Если вы хотите обратиться в оптовый отдел звоните по номеру {$region.phone}.
Наши консультанты помогут Вам с выбором.
| Полярность | Плюс слева |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | VBD(595405083) |
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Пусковой ток | 850 |
| Полярность | Плюс слева |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Пусковой ток | 700 |
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | VSD(574402075) |
| Полярность | Плюс справа |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Пусковой ток | 720 |
| Полярность | Плюс справа |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | VBD(560410054) |
| Полярность | Плюс справа |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | VBD(560408054) |
| Полярность | Плюс справа |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | VSDA(560901068) |
| Полярность | Плюс справа |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Пусковой ток | 660 |
| Полярность | Плюс справа |
| Клеммы | Тонкий конус |
| Напряжение | 12V |
| Пусковой ток | 450 |
| Полярность | Плюс справа |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Пусковой ток | 600 |
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | 189800/60044 SMF |
| Полярность | Плюс справа |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | VBD(574012068) |
| Полярность | Плюс справа |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | VSD(600402083) |
| Полярность | Плюс справа |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Пусковой ток | 620 |
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | VSD(563400061) |
| Полярность | Плюс справа |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Пусковой ток | 740 |
| Полярность | Плюс справа |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | TNS75.0 |
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | VSDA(605901095) |
| Полярность | Плюс слева |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | TNS75.1 |
| Полярность | Плюс справа |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | VBD(595404083) |
| Полярность | Плюс справа |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Пусковой ток | 540 |
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | AK60.0EFB |
| Полярность | Плюс слева (прямая) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | AK60.1EFB |
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Артикул производителя | EFB Q85(90D23L) |
| Полярность | Плюс справа (обратная) |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Пусковой ток | 520 |
| Полярность | Плюс справа |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Пусковой ток | 510 |
| Полярность | Плюс слева |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Пусковой ток | 510 |
| Полярность | Плюс справа |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Пусковой ток | 540 |
| Полярность | Плюс справа |
| Клеммы | Толстый конус |
| Напряжение | 12V |
| Пусковой ток | 720 |































